терапевт

06:58 12-11-2018 / Настя, обратиться

Добрый день!
Очень нужна помощь. Врач ставит диагноз цистит, однако, по анализам мочи не нашли бактерии. По анализам идёт сильный воспалительный процес, лейкоциты повышены (количество 45), мутная, белок повышен 0,624, нитриты положительно, реакция на лейкоциты 3+, слизь много. Анализ по ничепоренко не проучился из-за большого количества лейкоцитов.
Подскажите, пожалуйста, это цистит? Если да, то обосновано ли назначение антибиотика левофлоксацин? Если не обнаружены бактерии. И какое еще лечение?
До этого врач назначал монурал, но он не помог. Боюсь пить сильные антибиотики, у меня на них реакция, диарея сильная, озноб.
На данный момент симптомы такие: мутная моча( даже бывает розовая), боли тянущие, давящие в нижней части живота, жжение во время мочеиспускания и на протяжении дня. Жен, 24 года.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:12 12-11-2018 Аноним, обратиться
Настя, 03online.com.
Здесь уролога нет давно.
# 07:13 18-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне кажется, что нужно выполнять назначения врача.