терапевт

06:25 28-11-2018 / Инга / Москва, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня появился налет на языке не то желтый не то зеленоватый и у горла прыщики и стул жидковатый. Лимфо узлы в норме да и вроде ни чего другого меня не беспокоит. На вич здавала онализы в спид центре - "отрицательно". С чем это может быть связано или на что еще здать анализы??? Спасибо вам за понимание.

Ответы

# 15:08 28-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Язык по утрам и вечерам нужно чистить как и зубы. Налёт может появиться например при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
# 10:40 29-11-2018 Инга, обратиться
Подскажите пожалуйста. Что можно пропить? Чтоб избавиться от этого налета и жидкого стула.