терапевт

18:52 29-11-2018 / Олег / Слюдянка, обратиться

Здравствуйте!
Бабушке 79 лет
Есть опухоль печени и пару лет назад был микро инсульт
Сейчас периодически повышается давление
Недавно стало появляться обильное слюновыделение и чувство что тяжело дышать
Подскажите, к какому врачу лучше обратиться и на что могут указывать данные симптомы?

Ответы

# 16:21 30-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с терапевта
# 16:25 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Олег, самый главный врач для бабушки - терапевт. К тому же стоит сделать ЭКГ и, возможно, рентгенографию органов грудной клетки. Но это решит врач на очном осмотре.