терапевт

05:18 26-03-2019 / Кристина…, обратиться

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Мне 24 года, 3 месяца меня беспокоит постоянная жажда и сухость во рту. За сутки выпиваю около 4 - 4,5 литров воды. Не потею, солёной едой не увлекаюсь, стрессов и волнений не было. Сдавала кровь на глюкозу - 4,89. Делала УЗИ почек - уплотнение синусов почек. Подскажите, как вылечить постоянную жажду и сухость во рту? К какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 09:39 26-03-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к эндокринологу на очный прием.Диета с ограничением поваренной соли,жирного,жареного,острого.