терапевт

14:23 29-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Доктор выясняю причину длительного субфебрилитета. Все анализы хорошие, много чего сдавал. Сдал дуоденальное содержимое, паразитов нет, однако есть лейкоциты до 8 в 1-ой порции и до 5-6 в остальных, сама желчь очень мутная-застойная. Вопрос: может ли из-за застоя желчи и лейкоцитах до 8 иногда подниматься температура до 37 градусов? Спасибо.

Ответы

# 23:19 29-03-2019 Аноним, обратиться
субфебрилитет может держаться до полугода после перенесенной ангины,наример
# 08:55 03-11-2020 Анна, обратиться
у меня тоже проблемы ЖКТ, и субфебралитет почти все время. Ничего не нашли кроме гастрита, проблем желчного. Спрашивала людей у кого холецистит, кто то сказал у него тоже субфебралитет.