терапевт

13:50 26-04-2019 / Алевтина……, обратиться

Что делать, если есть проблемы со сном? На самом деле, проблема не у меня, а у папы. Он стал очень плохо спать. По ночам не может уснуть, очень долго и часто возится, потом просто встает и читает, смотрит что-нибудь, рисует. Утром крайне сложно его разбудить на работу. Стал хуже себя чувствовать из-за дефицита сна и усталости. Как помочь ему побороть бессонницу? Всем спасибо за советы.

Ответы

# 18:51 28-04-2019 Ветрова, обратиться
Вам нужно папе подобрать снотворное средство. Я решила эту проблему именно так, по-другому не получилось. Принимаю Реслип время от времени, когда не могу заснуть. Всегда быстро справляется с моей проблемой. Обратитесь за консультацией к специалисту.
# 16:23 29-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациента неврологу
# 21:24 01-05-2019 Арина, обратиться
Ветрова,
А подскажите, нашла вот тут про Реслип, сейчас тоже выбираю снотворное средство, пишут, что прием курсовой. Разве такие препараты принимаются курсом? Вы вот написали, что время от времени – это время от времени разово или время от времени курсом?
# 15:26 04-05-2019 Ветрова, обратиться
Я принимаю Реслип разово, консультировалась со своим доктором, она сказала, что так можно. Курсом пока не доводилось принимать, но назначают, знаю. Наверное, от конкретного случая и состояния зависит. Лучше такие вопросы со специалистом обсуждать.
# 10:24 11-05-2019 Арина, обратиться
Поняла, спасибо, а не подскажете еще, пжл, привыкаешь или не привыкаешь к этому препарату? Вот, например, если сегодня я приняла таблетку, завтра смогу сама уснуть? Спасибо еще раз.
# 10:05 12-05-2019 Ветрова, обратиться
У меня получается, что засыпаю. Не могу уснуть, когда очень насыщенный день, психику перевозбудишь и вечером начинается – лежишь, уснуть не выходит. Вот тогда полтаблеточки Реслипа и минут через 20 уже сплю. А если день нормально потом проходит, засыпаю сама. Так что привыкания нет.
# 17:59 31-05-2019 Аноним, обратиться
я валерианку пила на ночь, не оч помогает. Попрую реслип