терапевт

17:27 31-05-2019 / Кристина… / Воронеж, обратиться

Добрый день помогите пожалуйста ( про консультируйте) . В 27 мая я заболела поднелась температура 38 очень стало плохо. Утром в больнице врач поставил диагноз лакулярная ангина назначил аугментин, хлорофилипт, граммидин. В среду сдала анализы кровь и мочу и ещё плотно сдала мочу и там получила результат все нормально кроме. Кетоновые тела-16
Белок -0,16
Лейкоциты - 22
Аскорбиновая кислота - 10,4
Определение прозрачности мочи- слабо мутная
Лейкоциты- 5-10
Плоских эпителий- много. До этого в феврале пила редуксин 1 месяц. Затри бросила и вес стоял. За две недели до 27 мая у меня дней 5 болела голова я отказалась от сладкого любого (печенье конфеты булки и т.д.) перешла на хлеб заварной. Расскажи что делать с анализами говорят что очень плохие я переживаю. Врач развёл руки.

Ответы

# 21:10 31-05-2019 Юля, обратиться
Нет врачей тут, лейкоциты высокие,белок есть,идёт воспаление, сходить надо к другому врачу!
Получить второе мнение.
# 01:45 01-06-2019 Елена, обратиться
врач тут есть,уехал в отпуск может.
Блин ответы поражают конечно ох..ть ,врач развел руками.охрененные у нас нынче врачи в больницах и поликлиниках ) жесть Держитесь. у нас такая же фигня с врачами.
# 06:32 04-06-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
После излечения ангины посетите терапевта и уролога, возможно потребуется УЗИ, анализ крови общий и мочи пересдайте.