терапевт

15:55 18-07-2019 / Зомби Зайка…, обратиться

У мамы гиперхолестеринемия уже много лет. Принимает симвастатин. До последнего времени все было замечательно. В последнее время перестали снижаться триглицериды. Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что можно с этим сделать?

Ответы

# 11:44 19-07-2019 Кстати, обратиться
Обычно в таких случаях заменяют препарата или увеличивают его дозу. В любом случае нужно обращаться к врачу. Самостоятельно что-либо предпринимать не стоит.
# 16:45 22-07-2019 Гоголь Моголь…, обратиться
Мне в похожей ситуации очень помог курсовой прием дибикора. Пропила препарат в течение трех месяцев дополнительно к аторвастатину и триглицериды пошли на снижение, а атерогенность на улучшение. Может и вам стоит попробовать это средство? Оно натуральное, действует мягко, побочки на организм никакой не дает, продается без рецепта.
# 12:14 23-07-2019 Зомби Зайка…, обратиться
Гоголь Моголь…,
Звучит очень заманчиво. Надо попробовать. А как долго надо принимать этот дибикор чтобы начались улучшения? И можно ли его принимать людям преклонного возраста с повышенным давлением и сердечной недостаточности?
# 08:40 26-07-2019 Гоголь Моголь…, обратиться
Зомби Зайка…,
Дибикор людям в возрасте не только можно, но и нужно принимать. Оно не только нормализует показатели по холестерину, но и в целом улучшает работу всего организма: очищает сосуды от холестериновых бляшек, стабилизирует давление, укрепляет сердечную мышцу, тонизирует организм и дает энергию для активной жизни. Пить дибикор обычно рекомендуют курсами по три месяца каждые пол года.