banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

10:17 16-09-2019 / Наталья / Руза, обратиться

Здравствуйте В начале мая заболела, неожиданно появился кашель, сухой. Пропила азитромицин и омнитус. Не помогло. Кашель сухой, мокрота отходит очень редко и жёлтого цвета, как кусочки, когда лежу на спине при выдохе слышны хрипы. Пошла к врачу, диагноз острый бронхин, под вопросом, назначила флемоклав и кармолис капли. Сделала флюрографию, все чисто. Лечение не помогло, в августе снова пошла к врачу, диагноз острый бронхит в затяжной форме, назначили флуимуцил антибиотик(ингаляции) и пульмикорт. Пролечилась, не помогло.
Кашель так и мучает, иногда отходит жёлтая мокрота, и когда откашливаешся в горле не приятный привкус гноя как будто. На днях кашляла так сильно, что содрала себе горло. Сдала кровь и каплю моркоты на анализ (на почюсев её не хватило)
Кровь все в норме кроме среднее содержание hb в эритроците 27.
Анализ моркоты жёлт-зелёная, гнойная, вязкая.
Эпит.плоский в неб. колич. Эпит.цилиндрич умеренно. Эритроците 0-2.Лейкоциты сплошь в поле зрения. Эозиноыилы 0-1.Альвеолярные макрофаги умеренно. Бактерии умеренно.
Посоветуйте какое нибудь лечение, уже низнаю что делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:21 19-09-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту, после осмотра доктор назначит лечение. Обязательно сдайте анализ мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам. Обильное щелочное питье.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru