banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

21:48 31-10-2019 / Лиля, обратиться

Почему при довольно жесткой белковой диете, анализы по холестерину никак не хотят уменьшаться? Я когда стала питаться по меню этой диеты так на это рассчитывала, что и похудею и холестерин уменьшится. Похудеть удалось, а вот с холестерином прямо беда((

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:29 31-10-2019 Жанна, обратиться
Диета сама по себе стресс для организма, а вы еще и выбрали ту, где есть продукты, содержащие довольно много холестерина. Вот у вас ничего и не получилось, кроме похудения.
# 12:34 01-11-2019 Ольга П., обратиться
Есть специальные диеты для снижения холестерина, вы просто не ту изначально выбрали. На низкохолестериновой тоже можно отлично сбросить вес. Можно дибикор параллельно пропить, для пущего эффекта.
# 16:43 01-11-2019 Лиля, обратиться
Ольга П., я пока не хочу таблетки никакие принимать. У меня не настолько показатели критичны. Вот только диетой пока решила озаботиться. Но без толку.
# 10:38 02-11-2019 Аноним, обратиться
Лиля,вы меня не поняли. При сильно повышенном холестерине назначают препараты разряда статинов. Эти таблетки должен назначать доктор. А Дибикор метаболический препарат. Он при не сильно осложненных показателях отлично помогает организму.
# 11:29 02-11-2019 Аноним, обратиться
Ольга П., понятно, я буду читать еще. Пока нашла диету при повышенном холестерине. Там и вправду в запрете те продукты что я ела((( А я просто решила что уменьшу количество жиров и всё будет в порядке. Спасибо за подсказки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru