терапевт

16:14 05-11-2019 / Евгения / Новороссийск, обратиться

Добрый день,

Мне 31 год. Планирую беременность. Есть ли смысл в этом возрасте делать прививки от краснухи и от ветрянки. В детстве не болела. Может уже выработался иммунитет?

Ответы

# 10:34 09-11-2019 вова, обратиться
прививки обязательны!!
с возрастом здоровье только ухудшается, можно "зацепить" краснуху в самом раннем сроке...и что? однозначно аборт
это для обывателей женщина в 31 - в расцвете, а для акушеров расцвет давно миновал