терапевт

07:49 09-12-2019 / ИннаЛарионова…, обратиться

Не могу больше болеть. Впечатление, что мне лет 80 или у меня адаптация в детском саду. Больничный сменяет больничный. Работаю неофициально дома, возможности просто расслабиться и поболеть нет. Не получу тогда в конце месяца вообще ничего. Из-за чего организм может так себя вести?

Ответы

# 08:45 09-12-2019 Алевтина……, обратиться
Усталость, стрессы, нагрузки, возраст, не здоровый образ жизни. Я уже сама не знаю, на что сваливать свою немощность. Я с официальной работы постоянно хожу на больничные, меня шеф уже ненавидит лютой ненавистью.
# 12:55 09-12-2019 mariya, обратиться
Проблема решается приемом противовирусных препаратов. По-крайней мере, я для себя такой выход нашла.
# 13:27 09-12-2019 Алевтина……, обратиться
Вы имеете ввиду прием для лечения или для профилактики?
# 15:40 09-12-2019 mariya, обратиться
В основном для профилактики. Я Цитовир 3 покупаю и принимаю. Для меня проще не ждать, пока свалюсь, лучше заранее побеспокоиться о здоровье. ИМХО.
# 16:17 09-12-2019 Алевтина……, обратиться
А принимать когда нужно начинать Цитовир 3? Чтобы именно заранее укрепить иммунитет?
# 16:35 09-12-2019 mariya, обратиться
У меня это конец декабря – начало января. Как раз, когда начинают максимально активно вирусы ходить. У Цитовира 3 еще и курс короткий, удобный, всего 4 дня.