терапевт

15:49 09-03-2020 / Геля / Красноярск, обратиться

Я девушка девственница. Периодически раз в месяц испытываю возбуждение. Читаю любовный роман и становлюсь влажной. А также из любопытства иногда раз в месяц открываю эротику. Смотрю ее я не более получаса. Любопытство. Я не знаю, зачем я это желаю. Есть тоже девушки, кто это делает? Удовольствия я от этого не получаю. Не мастурбирую, даже в голову не приходило. После этого возбуждения быстро все проходит, ничего не болит, все как обычно. На днях узнала, что от такого возбуждения без оргазма могут появиться опухоли в матке из-за застоя крови в тазу. Теперь спать не могу, переживаю. Естественно, больше ничего подобного делать не буду. Или это не такое возбуждение сильное? Я не знала об этом раньше. Вопрос к спецам может ли что-то образоваться по этой причине. И как скоро.

Ответы

# 23:38 11-03-2020 Александр…, обратиться
1) найдите свою любовь
2) сходите с секс-шоп и решите свою проблему сами. Есть игрушки для девственнниц.
Хотя я за первый вариант, но не торопитесь расставаться с девственностью, пусть это будет с любимым человеком.
# 08:34 16-03-2020 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет повода для волнений.