терапевт

13:30 14-03-2020 / Евгений, обратиться

Приветствую.
Ранее я испытывал проблемы с хронической усталостью и болями в суставах. Так же, несмотря на спорт, я медленно набирал лишний вес в виде отёков. Терапевт прописал мне тиоктовую кислоту и глюкозамин и это сделало меня другим человеком. Я стал активнее, похудел на 20 килограмм, стал высыпаться, чувствовать себя как будто моложе, но в конце курса у меня обнаружился камень в почке. Камень удалили в декабре. С тех пор все симптомы вернулись.
Стоит ли мне опять начать принимать тиоктовую кислоту и что вообще со мной не так? Почему она так эффективна в моем случае?

Ответы

# 08:26 16-03-2020 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить лечащего врача и обсудить с ним дальнейшее лечение.