терапевт

14:10 23-03-2020 / Елена, обратиться

Как можно снять напряжение в спине, после рабочего дня. Иногда кажется, что вечером спина просто деревянная.

Ответы

# 16:21 23-03-2020 Лора, обратиться
Отдыхайте в течение дня, если есть возможность, просто потягивайтесь, наклоняйтесь. Ну а домой что-нибудь разогревающее купите.
# 10:35 24-03-2020 Евгения_Р…, обратиться
Массажеры есть на кресло, если вы целый день за компьютером сидите. Посмотрите, есть достаточно недорогие. Разогревающее вы, что имеете ввиду?)
# 11:58 24-03-2020 Лора, обратиться
Евгения_Р…, гель или мазь, что-то подобное. Извиняюсь, что неоднозначно написала) Из аптечных средств мне больше понравился гель-бальзам Окопник, серия 911.
# 14:19 24-03-2020 Евгения_Р…, обратиться
Лора, спасибо за совет, почитаю сейчас. Хорошо помогает?
# 14:47 24-03-2020 Лора, обратиться
Евгения_Р…, если будете пользоваться регулярно, то, да, поможет точно. Окопник содержит в составе хондроитин, окопник, бадягу. За счет этого он быстро и эффективно помогает при воспалении, растяжении и т.д.