терапевт

18:18 20-04-2020 / Артём / Москва, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад появилось першение в горле, кашель не сильный, сухой, с небольшим количеством мокроты, я особо не обратил на это внимание так как температуры не было, пропил Стрепсилс вроде бы стало лучше 2 дня кашля не было,потом кашель заново появился но уже сильнее, так же появилась боль в трахеи при дыхании, тяжесть в груди, я купил Ренгалин,пью но такое ощущение что от него только хуже кашель не проходит, ещё и температура присоединилась 37,4 решил выпить Колдрекс немного легче стало,но кашель усиливается. Скажите симптомы похожи на Covid19?Что Вы посоветуете принимать при таких симптомах?

Ответы

# 00:26 21-04-2020 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Артём,
Останьтесь дома. Пригласите домой врача. Врач определит что делать