терапевт

15:50 22-04-2020 / Мария / Казань, обратиться

Здравствуйте! беспокоит постоянная слабость давно.
Температура 37.3 держится полгода. Ничего не болит конкретно. Просто недомогание, жизнь не в радость, не хочется жить.
Есть аллергия не понятно на что, на новый крем может чесаться кожа, или выйду на улицу приду домой может тоже чесаться.
И постоянно чихаю раз 5-7 чихов подряд в течение дня уже, года три так.
На коже высыпания. Как угри. ходила к дерматологу. пила антибиотики. Все равно высыпания.
Щитовидка в норме, узи делала органов, фгдс. даже кортизол суточную мочу сдала. Все в норме.
Анализ мочи терапевт сказала хороший. анализ крови тоже нормальный, но только лейкоциты 10 у меня, терапевт сказала норма 9.
И психиатру ходила на счет депрессии. Клинический психолог сказала что депрессии у меня не видит.
конечно был стресс в жизни. к неврологу ходила, пила афобазол. Но вроде я не нервная, спокойная сейчас.
Флюорографию тоже прошла, и томографию головы тоже. Все норма сказали.
Мучает хроническая усталость много лет.
Что еще можно сдать? на что это похоже?
возраст 29 лет

Ответы

# 01:46 25-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Мария, Вам нужно обследоваться на хроническое вирусоносительство у инфекциониста и пройти обследования у иммунолога. И чем вы занимаетесь в жизни? работаете? Семья? Может попробуйте заняться спортом. Физическая активность является естественным антидепрессантом, способствуя выработке гормона «счастья» серотонина.
# 11:12 28-04-2020 Мария, обратиться
Спасибо большое за ответ
Я вот именно не работаю несколько лет и не замужем, детей нет. Потому что у меня постоянная какая то хроническая усталость.
Именно спортом нет сил заниматься. Если я через силу минут 5 позанимаюсь, то я неделю просто лежу.
на хроническое вирусоносительство? а это какое обследование?
я сдавала и на спид и вич, все нормально сказали.
# 03:01 02-05-2020 Dr.Милиса, обратиться
Мария,Вы сами видите, что назначения лекарств особо не помогают, поскольку если в жизни ничего не менять в лучшую сторону, лекарства бессильны. В Вашем случае рекомендована психотерапия(не обследования у психиатра, а именно психотерапевт) - начать курс для того, чтобы разобраться в себе, научиться управлять своим состоянием. Вы молоды, а жизнь проходит.Анализы назначает иммунолог.
Пропейте препараты с содержанием магния, витаминов группы В и L-карнитина
В Казани есть центр лечения хронической усталости.Выберите хорошего специалиста по лечению синдрома хронической усталости и запишитесь на приём. Кажется , в Казани есть центр "Лира"
# 23:02 05-05-2020 Алексей, обратиться
Возможен китайский вич,при отрицательных анализах.людей очень много болееют этим и никтотне изучает это.всех называют спидофобами.Зайди на сайт vmed.com
# 13:40 09-05-2020 Мария, обратиться
Алексей,занимайтесь рекламой в другом месте. Здесь люди приходят за помощью