терапевт

07:05 23-04-2020 / Артём / Москва, обратиться

Здравствуйте! Болею уже больше двух недель, сначало было сухое першение, потом кашель с небольшим количеством мокроты, температура держалась 37,2-37,7 были боли в груди при вдохи, 4 дня назад появилась заложенность в носу, полностью пропал вкус и запах, даже резкий запах не чувствую, вся еда на вкус пресная и горькая. Скажите как это всё востановить?

Ответы

# 07:46 24-04-2020 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйста можно ли сочитать таблетки Ренгалин и таблетки Синупрет?
# 01:26 25-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Артём,решить по интернету, что с Вами достаточно сложно. Необходим осмотр, дополнительные данные о Вас(подробная история болезни). И только после этого назначается лечение.Самое правильное вызвать врача на дом.
# 01:30 25-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Аноним,Совместное применение препаратов возможно по назначению лечащего врача.