терапевт

11:42 17-06-2020 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте по биохимическим анализам крови от 15 июня, 2020г.: Мочевина-ХС-ЛПВП 1,2 Ммол;Креатинин- ХС не- ЛПВП 5,0 Ммол; Холестерин- 6,2Ммол; Бета- липопротеиды -ЛПНП; Триацил глицериды -ЛПВП
Возраст 48 лет. В течение 3-х месяцев от повышенного холестерина принимала "Розувастатин-С3" по 20 мг. В настоящее время чувствую боли с правой стороны и не знаю, продолжать принимать данные таблетки или их можно заменить на другие.

Ответы

# 12:58 18-07-2020 док, обратиться
названия анализов перепутаны!
консультация = это осмотр, так что заочно можно только цифры поглядеть, а зачем Вам это? те показатели которые повышены - они сразу видны, а нормальные тоже видны.
Глупость это - лечить собственные анализы: холестерин повыше- = мы его розувастатином придавим))) а он же нужен - холестерин!! из него оболочки нервных стволов в организме сделаны, в том числе в голове - зачем же его "давить"??