терапевт

05:46 18-07-2020 / Валерий / Нефтеюганск, обратиться

Здравствуйте, высокая температура (39) уже неделю. Болят суставы, слабость. Гриппозное состояние. Все анализы на КOVID отрицательные. Есть антитела, что переболел им ранее. Врач назначила антибиотик Таваник. Видимых улучшений не ощущаю. Обследоваться возможности нет - у всех в голове только ковид. Что делать дальше?

Ответы

# 12:51 18-07-2020 стас, обратиться
как раз при COVID удобно обследоваться - делать КТ легких и повторять антитела
# 14:21 18-07-2020 Аноним, обратиться
Нахера эфир бредом засорять