banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

20:48 29-07-2020 / Андрей / Москва, обратиться

Добрый вечер! В понедельник появилась боль в горле. Начал принимать лизобакт и полоскать хлоргексидином. Во вторник днем заложило нос, начал под зеваться полидекса и промывать. Во вторник вечером гордо прошло. Сегодня утром проснулся с заложенным носом. При промывании начался кашель (ощущение, что стекло в легкие). Кашель не частый, но неприятный. Начал принимать эргоферон и лазолван. В течение дня иногда был кашель, при котором неприятные ощущения в груди. Выделение мокроты также присутствовало. Днём температура поднялась до 37,3-4, сейчас в норме (36,6). Нос уже не так сильно заложен, но все ещё есть. Кашель не беспокоит, но есть ощущение, что если начнётся, то будут неприятные ощущения в груди. При резком выдохе кашель появляется. При вдохе почти нет сопения.

Подскажите, пожалуйста, это просто ОРВИ или стоит Вызвать врача для диагностики COVID?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:37 30-07-2020 Аноним, обратиться
Лучше не слушай ни кого, вызови врача. Температура 37-37.5 это нормальная температура, насморк пройдёт, а вот с легкими не шути, почитай симптоматику COVID.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru