терапевт

07:50 17-08-2020 / Татьяна Са-на… / москва, обратиться

Здравствуйте! Женщина 63 года. В прошлом году попала в больницу с депрессией ажиотажной. Полтора года лечу депрессию дома, ничего не могу и не хочу делать. Пока ничего особо не помогает, только бегать перестала. Таблетки снижают давление, а пульс при нагрузке(мыла посуду) достигает 134 при давлении 100 на 77. Пью амитриптилин 50 мг утром , днем и вечером, квентиакс 25 мг утром и днем,, мексидол по 1 т утром днем и вечером, квентиапин 100 мг на ночь. 15 лет лечила гипертонию. пила эгилок 50 мг утром и вечером при повышенном давлении. обычно хватало утром. Чем можно снизить сердцебиение.? Сейчас давление 100 на 80 пульс 111 В 1987 году перенесла миокардит после ангины. Принимаю утром одну таблетку форметина от диабета 2 типа.От давления ничего не пью сейчас. С марта ни разу не была на улице из-за сердцебиения . Психиатр сказал, что надо консультироваться с терапевтом. Если можно мне помочь на дому, вызвала бы на дом. Живу на Пресне. Инвалидности и субсидий у меня нет, а лекарства по психиатрии очень дорогие.

Ответы

# 15:17 25-08-2020 Кофеин, обратиться
Можно делать кровопускания, иглоукалывания, лечиться пиявками, практиковать голодную диету или пить бычью кровь.
# 00:20 29-11-2020 Диана, обратиться
Татьяна,можно я Вам отвечу?
Я лечила и депрессию и посттравматическое стрессовое и тревожно-фобическое только одним препаратом. ЦИПРОЛЕКС.( Это оригинал). По действующему веществу ЭСЦИТАЛОПРАМУ найдете ддженерики ОТТЕЧЕСТВЕННОГО пр-ва во много раз дешевле.