терапевт

14:21 16-12-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Не совсем знаю к какому врачу обратиться за консультацией.
Мой вопрос такой: в течение уже лет двух я чувствую странное недомогание. Оно выражается понижением температуры, озноб, лихорадка и ужасный НЕУТОЛИМЫЙ голод. Стоит съесть просто бутерброд и в течение нескольких минут приступ прекращается. Такое случается нечасто, а после, например, похода в гости, примерно через час после выпитой бутылки пива. Это проблемы желудка, поджелудочной, печени? Что это?
Спасибо!

Ответы

# 06:45 17-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Надо обследоваться. Может быть повышенная выработка инсулина или щитовидного гормона. Могут быть и другие причины
# 00:19 29-12-2002 Инна, обратиться
Лихорадка в течение полутора лет ежедневно. Температура 36, 8- 37, 2. Чувство жара (горят щеки), прибавка в весе 6- 8кг. Привкус металла во рту постоянно. Ночью ощущаю голод. Пигментация коленей(потемнение кожи, коричневатый оттенок). Испытываю постоянное чувство беспокойства. Ощущение нехватки воздуха при дыхании. Боли в области мочевого пузыря(жжение, рези). Эозинофилия с1996г. - 10- 12. Плазматические клетки в крови- 3: 100. Д- з: не могут установить даже в процессе длительного обследования. Вирусология, гематология обследованы.