терапевт

12:59 22-11-2020 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, доктор. Полгода назад муж проходил обзорную рентгенограмму органов грудной клетки. Сейчас для целей прохождения медкомиссии возникла необходимость выполнения флюорографии. Наши опасения касаются объема лучевой нагрузки. Возможно ли в течение полугода повторять такого рода исследования? Спасибо за Вашу помощь.

Ответы

# 10:17 28-11-2020 вова, обратиться
летал ли муж на самолете часа хоть когда-нибудь?? летал? так при таком полете нагрузка в раз больше чем при флюорографии-