banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

19:31 02-12-2020 / Наташа / Москва, обратиться

Добрый день!
10 дней назад (22/11) началась рвота. Болела сильно голова .2 дня симпотмы продолжались. Потом со 2-3 дня поднялась температура до 37,4 и не снижается.Также началась диарея со 2-3 дня. На 5-ый день сиьлно заболел живот, боли в центре живота, жжение, продолжались дня 3 , то есть 5-7 день. Стала диетить, фурозолидон, азитромицин, нимесил. В итоге с 8 дня жжение прошло, но склонность к житкому стулу осталась, иногда головные боли (лоб), но терпимые. С 8 дня осталася только азитромицина (250 мг) и 3-4 таблетки фурозоидона (с 10 дн - 2 таблетки).
На 4-ый день в платной поликлинике делала тест на антитела: 1) экспресс из пальца на IgM и IgG - отрицательно. 2) Из вены - IgA, IgM и IgG - отрицательно.
Измеряю сатурация домашним пульсоксиометром - 96-98%.
Кашель очень редко, поверхностный.
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? Идти ко врачу боюсь, не хочется подцепить Ковид19. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:56 23-12-2020 Румия, обратиться
Добрый день. Заболевание ЖКТ может быть как вирусного, так и бактериального происхождения. На данный момент, надо восстановить микрофлору - баксет, позаботится о слизистой - фосфолюгель, диету продолжить, иммунитету дать восстановится - Имунорикс. Посетите , по возможности, гастроэнтеролога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru