терапевт

15:14 05-12-2020 / Юрий / Вологда, обратиться

С 24.10 неделю была температура 38,4"С .01.11 КТ показал признаки двухсторонней интерстициальной пневмонии с подозрением на ковид.Применял по рекомендации врача Азитромицин,Амброксол и Арбидол.Температура номализовалась.03.и 11.11 брали анализы на ковид.Результат отрицательный. 12.11 делали флюорографию.Остаточные явления пневмонии.С 07.11 лекарств ни каких не рекомендовали.Мне 67 лет. Меня интересует.можно вылечит пневмонию без медикаментов уповая только на иммунитет?

Ответы

# 10:49 12-12-2020 док, обратиться
повторите КТ, пневмония уже давно рассосалась и никакие антибиотики не нужны, только дыхательная гимнастика