banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

21:59 18-12-2020 / Алена / 1111, обратиться

Здравствуйте. Переболела Ковидо, была односторонняя пневмония. Лечение 7дней Левофлоксацин+ 10 дней в/м Эфмерин 2г. После 3 табл. Азитромицин. Сейчас пошла 5 неделя, на больничном пробыла 4 недели. До вчера 2 недели как температура нормализовалось, было все нормально. Но вчера поднялась до 37.1 и так было и сегодня 37-37.1. Здала кровь все в норме кроме лейкоцитов-11, нейтрофилы палочкоядерные 74. Моча в норме.Что это может быть? Стоит ли паниковать, может это пневмония недолечина. Или это так нормально. Мой врач говорит ничего страшного, а я боюсь. Буду благодарна за помощ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:57 23-12-2020 Румия, обратиться
Здравствуйте. Чтобы корректно измерять температуру тела, желательно использовать ртутный градусник или один и тот же, в одно и тоже время, на сухую кожу, после еды, нервного напряжения, спросонья - показатели выше. Иммунитет Ваш, конечно , получил встряску. Дайте ему подпитку, один из доказанных средств Имунорикс, применяйте витамин Д3-солнечного витамина точно хватать не будет. Будьте здоровы!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru