терапевт

22:16 04-06-2021 / Таня, обратиться

После инсульта муж плохо кушает, вес вообще не набирает и никак не может восстановиться. Посоветуйте может хорошие витамины или чем накормить, чтобы быстрее восстановился.

Ответы

# 22:21 04-06-2021 Алексей, обратиться
Спирулина мгу
# 23:39 05-06-2021 Тоня, обратиться
Про витамины не подскажу, а вот из питания очень хорошее Фрезубин. Брали и крем, и йогурт, очень вкусный сгущенный. Все в удобных упаковках, небольших. Но чтобы человеку насытиться этого более чем достаточно. Цена нормальная и главное, что очень питательно. После такой еды и аппетит лучше, ну и энергии у больного больше.
# 22:03 06-06-2021 Таня, обратиться
Тоня, Ага спасибо большое, посмотрю, не слышала про такое, гляну. В аптеках продается?
# 17:42 07-06-2021 Тоня, обратиться
Таня,
Да, мы покупали в аптеке. Очень вкусное, я пробовала сама, понравилось. И разные вкусы, разнообразие, не надоест быстро, в общем очень удобно.