терапевт

08:05 19-12-2002 / Рустам, обратиться

Сейчас 9- 50 утра, четверг 19 декабря. У меня пока нет температуры (36, 9), но уже два дня сильно болит горло, заложен нос, болит голова, ломит тело.
Завтра, в пятницу 20 декабря, в 19- 45 вечера я должен вылетить самолетом сначала в Москву, потом в Вену, потом в Женеву.
Следующие 4 дня я обязан объездить с экскурсионной группой всю Шейцарию, купаться в термальных ваннах и скатиться с огромной горы на санях.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ?? Помогите пожайлуйсто ! !!

Ответы

# 13:38 19-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на начало гриппа. Обычно с этим сидят дома