терапевт

10:42 19-12-2002 / Таня, обратиться

Ув. доктор. Я хотела бы с Вами проконсультироваться. у меня при повороте головы болит шея. Я сделала рентген, вот результаты:
"Шейный отдел позвоночника: отмечается выпрямление шейного лордоза(заранее извиняюсь, это слово не очень разборчиво напимано) позвоночника, нестабильность на уровне С2- С5 со смещением тел С2- С4 назад до 2 мм; снижение высоты межпозвоночных дисков между С4- С5- С6 неравномерно выражены, заострение передне- нижних углов тел С5- С6 и задненнижних углов тел С5- С6- С7. "
Как Вы посоветуете лечиться в этом случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:35 19-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Обратитесь в конференцию невролог к доктору Гончарову. Он занимается подобными проблемами