терапевт

16:02 10-09-2021 / Олег / Краснодарский край, обратиться

здравствуйте. подскажите,что за заболевание и как лечиться? ком в горле и ниже,затруднено дыхание,меняется стул,то жидкий,то нет,давление 120/75/90,тмпература 37, анализы все показатели в норме,только завышены ЭОЗИНОФИЛЫ. СПАСИБО!

Ответы

# 20:38 10-09-2021 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться терапевту. Подобные симптомы могут быть связаны с короновирусом.
# 22:31 10-09-2021 Олег, обратиться
сдал тест на антитела и мазки на короновирус. антител 2.4,прошёл фгдс-сказали переболел короновирусом пол года назад,гастроэнтеролог поставил диагноз воспаление поджелудочной,а невропатолог выписал у спокаивающее и витамины магний В6 форте.
# 20:02 01-11-2021 Елена, обратиться
Эозинофилы повышены. Проверьтес ь на паразитов. На глистов и простейших.