терапевт

14:00 20-12-2002 / Лана, обратиться

Здравствуйте, у меня после простуды не прекращается кашель, а сегодня я заметила, что отхаркиваю с кровью. Может быть это кровь из носа как то попадает туда? Никаких болей, никаких симптомов кроме кашля. Боюсь что это может оказаться туберкулёзом. .

Ответы

# 18:10 20-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лана! Необходимо обратиться к врачу и сделать рентгенографию органов грудной клетки. Можно принимать аскорутин для укрепления сосудистой стенки, препараты от кашля, обильное питье с витамином С.
# 23:33 20-12-2002 Lana, обратиться
Спасибо, доктор! Следую вашим советам : )