терапевт

12:16 23-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора. Поздравляю с наступающим Новым Годом. У меня такая проблема: у меня постоянное головокружение, при этом холодеют руки и ноги, начинается обильное мочеиспускание, иногда может быть понос, подтташнивает, не могу ездить в метро головокружение усиливается, такие приступы бывают практически ежедневно, я обследовалась у невропотолога, говорят что все в пределах нормы. В общем я не знаю даже к какому врачу обратиться. Если Вам не трудно подскажите мне адрес клиники где можно провести комплексное обследование.
С уважением, Ольга.

Ответы

# 12:32 23-12-2002 Алла, обратиться
Ольга! Вас также с наступающим Новым годом ! Ваша проблема называется паническая атака. Вам нужно к психотерапевту. Все излечимо, но длительно и платно. Здоровья Вам. Если хотите более подробно мой адрес: alexey_net@rambler. ru
# 17:14 23-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Согласен похоже на панические атаки, но перед лечение у психиатра надо пройти полное обследование у терапевта
# 14:01 24-12-2002 Гусман М.А. (И.…, обратиться
Спасибо, что обратили внимание на мое письмо, не могли бы вы рассказать где можно пройти обследование.
# 18:13 24-12-2002 Ларина Http://L…, обратиться
Родовое проклятие + сглаз + вампирическая привязка + кармический блок - 4 отрицательных программы у Вас. Врачи не помогут. И три инфекции имеются.