banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

17:09 21-05-2022 / Оксана / Крым, обратиться

Здравствуйте
Сделала себе пирсинг в язык .
В этот день поднялась температура, на следующий день решила снять пирсинг ,во время того как снимала ,с этой дырочки вытекает бело -жёлтая жидкость .прополаскала рот хлоргексилином .через 2 часа рана стянулась ,осталась только маленькая корочка .
Сейчас у меня нет температуры ,почти не болит язык ,я переживаю что та жидкость которая выделялась ,как только я сняла пирсинг ,что это был гной .И что мог запечататься и остаться этот гной в языке .Что посоветуете как узнать все ли хорошо у меня ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:42 21-05-2022 Аноним, обратиться
Если боли утихли, утихла припухлость, покраснения, травма ваша приходит в норму и постепенно сойдёт на нет, значит всё зажило, выделившаяся жидкость- это лимфа - жидкая часть крови, если нет нагноения, всё заживает, около травмы размножаются лейкоциты и сворачивают воспалительный процесс, всё должно зажить, лучше не прокалывать язык, так КА к там изначально дырки быть не должно, не травмируйте себя зря

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru