banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

10:08 13-06-2022 / Аля / Москва, обратиться

Здравствуйте, я пью азатиоприн и буденофальк, у меня болезнь Крона! Анализ был проведён с целью посмотреть кровь на фоне приема азатиоприна спустя 10 дней приема по назначению врача! Там много красным выделено, значит отклонения? Можно ли мне дальше пить азатиоприн? Была легкая простуда, закончилась за 3 дня до сдачи анализа. Врач сказал нужно руководствоваться анализом, пить ли азатиоприн дальше или нет, плохой ли у меня анализ? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:43 20-06-2022 Мерит Птах…, обратиться
Аля,здравствуйте. Универсального лечения для пациентов с болезнью Крона не существует. Требуется индивидуальный подход, т.к. течение болезни тоже индивидуально.
Кортикостероид Буденофальк действует преимущественно в просвете кишечника и применяется для купирования обострения легкой и средней тяжести.Азатиоприн необходим для устранения зависимости от кортикостероидов. Для достижения эффекта может потребоваться 3-6 месяцев лечения.
Поэтому отменять препарат или продолжать его пить может решить только Ваш врач, который знает историю болезни и видит результаты анализов и какие отклонения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru