терапевт

20:14 06-07-2022 / Мила / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Через 2 дня менструация. Нахлынуло чувство тревоги 3 дня назад. Пью Корвалол и помогает, уже 3 дня. Почитала, что пить его не рекомендуется вообще. Пью поздно вечером, 20 капель. Не принесло ли это вред организму? Можно ли заменить на Валемидин?

Ответы

# 21:22 06-07-2022 Аноним, обратиться
Если по пьёте дней 5 наночастицы, то ничего страшного по 25 капель
Иначе бы он не продовался свободно