терапевт

18:56 16-07-2022 / Лера / Москва, обратиться

Здравствуйте, понимаю, что вопрос, наверное, глупый. Но места себе не нахожу. Гуляли с сыном на площадке. Сидела женщина на лавочке. Нормальная. Не больная. Не бомжиха. Заговорились. И минут 40 с ней говорили. И она все к сыну. Какой хороший. Умница и т д. Играла с ним в умные игры вопросы.
Ну и под конец, когда нам уходить я уже беру самокат и на выход она подходит обнимает его и он ее целует в щеку. Блин. Вот он такой добряк. И нежности полно. Теперь думаю.
Ничего он не мог подхватить от нее, если вдруг что. Места не нахожу себе.
Спасибо

Ответы

# 19:16 10-08-2022 Аноним, обратиться
Не надо бояться.
Но учите чтоб не уходил с такими тетями.
Этого бойтесь.