banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

13:29 23-07-2022 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Честно говоря я даже не знаю какой врач мне нужен. Дело в том, что мне не могут поставить точный диагноз. Симптомы таковы что болит все тело, везде какие-то шишки и отеки (особенно ноги) все горит и тянет, спазмы. Это все я чувствую не внутри а как-бы снаружи, на поверхности так сказать.
Анализы в норме, гормоны итд, сначала проверили кости сделала сцинтиграфию показало в норме, ревмофакторы тоже, даже КТ прошла, внутренние органы в порядке. Сделали сонографию в области отеков шишек, написали что это инфильтрация. Вторичная сонография написали образования, обратилась к онкологу, сказал биопсию делать не нужно.
Прием всяких разных противовоспалительных и даже антибиотиков не дал совершенно никаких результатов. Так и мучаюсь уже пятый месяц.
Может подскажите в каком направлении двигаться по этому вопросу. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:16 23-07-2022 Аноним, обратиться
Сдайте на ревматоидный артрит.
Антитела к цитрулированному Вичентино.
Когда ревматоидный артрит начинается, только в начале, всё остальные анализы и ревматоидный фактор в том числе будут в норме
# 19:15 23-07-2022 Аноним, обратиться
К цитрулированному виментину

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru