терапевт

19:36 28-11-2022 / Егор, обратиться

Всем здравствуйте. У меня кисть руки болит и пальцы немеют. Знакомый врач по быстрому глянул дома, сказал что похоже на туннельный синдром. На прием в клинику уже записался, может у кого-нибудь такое было, это лечиться легко, трудно, к чему готовиться хоть?

Ответы

# 23:35 28-11-2022 Аноним, обратиться
Может быть остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, а если тунельный синдром, в любом случае нужно походить на массаж спины, высыпаться, что бы позвоночник отдыхал во сне, ходить пешком каждый день 6-7 км. Витамины группы б, мне помогло, проходило 1-1, 5 мес.
# 01:25 30-11-2022 Дмитрий, обратиться
Если реально туннельный синдром, то лечиться таблетками физкультурой, не смертельно короче.
# 01:34 30-11-2022 Борис, обратиться
У меня такое было, руки тоже болели. ТТТ уже прошло, но онемение еще немного осталось, но все меньше и меньше, лечился Аксамоном ну и лечебная физкультура теперь как образ жизни.
# 17:47 30-11-2022 Егор, обратиться
Борис,
вы пили аксамон? Помогло значит, а то мне нейромидин назначили, а он дороже раза два, подумал может качественнее, поэтому такая цена.
# 18:16 30-11-2022 Борис, обратиться
Егор,да, помогает, а по цене, я так понял, просто нейромидин иностранный, поэтому дороже. Аксамон где то у нас делают, так что не в качестве долго.