терапевт

00:44 15-12-2022 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте. Утром и в течение дня появляется приступообразный сухой изнуряющий кашель. Человек отказывается от приёма пищи, от жидкости рвёт, всё выходит назад, рвота с примесью желчи. Наблюдается апатия, человек не встаёт с постели. От запаха еды начинает мутить, бледность кожных покровов. В наличии запущенная миома матки, малоподвижный образ жизни. Болей и болезненности в организме не наблюдается. Что это может быть? Женщине 55 лет

Ответы

# 11:21 15-12-2022 Аноним, обратиться
Это может быть повод обратиться к врачу.
# 15:03 16-12-2022 Аноним, обратиться
Конечно к врачу, может быть гепатит, коклюш, туберкулёз, пневмония, обследоваться надо, а так неугадаешь, явно с вами что то не так, никто вам тут диагноз не назначит и лечение в том числе, не ленитесь, обращайтесь в больницу по месту жительства или врача на дом