терапевт

12:43 21-12-2022 / Игорь / Воронеж, обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли одновременно пить 3 БАДА- Витрум Плюс, Черника Форте с лютеином, Магний B6 Эко? Можно ли их пить во время еды с разницей между их приемом в 5 минут(сначала один Бад, через 5 минут второй Бад, через 5 минут третий Бад)? У меня никаких проблем зо здоровьем не возникнет? , никаких побочных действий не будет? , эти 3 БАДА совместимы друг с другом?

Ответы

# 14:12 21-12-2022 Кисин, обратиться
Игорь, можно пить эти БАДости хоть вместе, хоть отдельно, хоть до еды, хоть после. Особых побочных явлений быть не должно, а польза от них уже получена (производителем и аптекой в момент покупки).
# 18:54 21-12-2022 Аноним, обратиться
Нельзя. Ни вместе ни по отдельности. И чередовать тоже нельзя.