терапевт

11:51 26-12-2002 / Лена, обратиться

Умоляю, помогите! !! !! !!
Третий день и третья ночь ЖУТКАЯ головная боль. Недавно болели ОРВИ обе дочки, теперь я за ними. Температура 37, сопли кашель, а теперь эта ужасная боль. Сегодня ночью приступ боли пыталась локализовать: нурофен (2таб), солпадеин (2 табл), тампалгин (1 табл), но- шпа 4 табл + мокрое полотенце на голову = боль не прошла, за всю ночь смогла поспать ровно 20 минут и всё. Боль - виски ( левый и правый), переносица носа и под бровями. Всю ночь бешенная пульсация, по ощущениям похожая на страшную ломату, как будто в этих местах кровоточащая рана. Вечером давление 131/ 71 пульс 97, под утро 107/ 73 пульс 93. Ещё одну ночь не переживу, близка к мысли покончить со всем раз и на всегда. Подскажите, что из препаратов можно купить СЕЙЧАС, ведь боль не проходит! !! Плохо слышу и смотрю на все предметы с резкой болью в глазах. К кому можно обратиться из врачей, если ещё буду в состоянии. Простите. Это всё не шутка, а СТРАШНАЯ и жуткая правда. ПОМОГИТЕ. Жду .

Ответы

# 18:19 28-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Лена! У Вас гайморит или фронтит. Обратиться нужно к ЛОРу.