терапевт

17:30 15-03-2023 / VADIM / г. Владимир, обратиться

Можно ли принимать Пиколинат хрома Премиум постоянно? Или делать какие-то интервалы между приёмами какого-то количества? Например, после приёма 30 или 60 таблеток?
Фраза из инструкции: «Продолжительность приёма 30 дней. При необходимости приём можно повторить», по моему мнению, однозначного ответа на этот вопрос не даёт.

Ответы

# 18:01 15-03-2023 Аноним, обратиться
Вообще не надо принимать.