терапевт

23:54 09-04-2024 / Александр… / Краснодар, обратиться

Добрый день, в лейкоцитарной формуле превышены такие показатели, как Количество эритроцитов RBC - 5.77, концентрация гемоглобина HGB - 172, тромбокрит PCT - 2.14, содержание больших тромбоцитов -49.0. Остальные показатели в референтных значениях, есть ниже референтных некоторые, говорит ли это о густой крови и нужно ли пропить тромбоасс 100.

Ответы

# 17:48 10-04-2024 Аноним, обратиться
Такого состояния "густая кровь" не существует.
Задавайте вопросы врачу, который вас на эти исследования послал.
# 22:19 10-04-2024 Кисин, обратиться
Александр…, понятие "густая кровь" существует, но никаких самоназначений мы рекомендовать не можем, хотя бы потому, что анализы могут указывать на какие-то отклонения, но лечить нужно не анализы, а причину отклонения - а это хорошо делать у своего очного врача.
# 10:34 11-04-2024 Аноним, обратиться
Кисин,
если бы вы не были гомеопатом, а были бы врачем, то вы бы знали что понятия "густая кровь" не существует.
# 11:52 11-04-2024 Кисин, обратиться
Аноним, читайте о повышенном гематокрите, об использовании ацетилсалициловой кислоты, для неврачей можно почитать, например, a/907-gustaya-krov-prichiny-lechenie-simptomy-i-analizy.html#:~:text=От чего густеет кровь – погрешности в питании:,в организме аскорбиновой кислоты и витаминов группы B.
# 11:54 11-04-2024 Кисин, обратиться
Или просто наберите в гугле "густая кровь". И читайте, чтобы лучше понять себя и мир.