banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

13:50 30-12-2002 / Адалет, обратиться

Здравствуйте! У меня 36 лет. Я почему то худой. В городе все спрашивают у меня почему ты такой худой? Но вачи тоже не могут отвечать на этот вопрос нормально. Рост 175, а вес 59 кг. Оппетит нормально. Кушаю 3 раза в день. Соблюдаю что бы витаминов(овощи- фрукты)по больше кушать. Но бесполезно. Вес не меняется. Сплю 7- 8 часов в сутки. Но встаю не бодро. Год за год чувствую себя слабым. Быстро устаю. Как мне быть? Чего кушать или пить чтобы поправиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:35 30-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Адалет! Необходимо уточнить комплекцию Ваших родителей. Проверьтесь на яйца гельминтов, заболевания щитовидной железы.
# 11:45 31-12-2002 Адалет, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! С праздником Вас! Отец был здоровый и все было у него нормально. Мать тоже самое. Из 4- ех детей только я такой худой. Анализ кала ничего не показала. Я сам думаю у меня кишки непереваривают как надо. Или может иммунная система. Но не знаю! Некоторые докторы говорят что как будто у меня конституция такая.
# 19:17 31-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Адалет! Против конституции не попрешь. Живите спокойно. С возрастом уменьшится обмен и вес будет увеличиваться. Среди долгожителей нет ни одного полного. Худые живут дольше. С Новым Годом Вас!
# 19:18 31-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Адалет! Против конституции не попрешь. Живите спокойно. С возрастом уменьшится обмен и вес будет увеличиваться. Среди долгожителей нет ни одного полного. Худые живут дольше. С Новым Годом Вас!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru