терапевт

13:50 30-12-2002 / Адалет, обратиться

Здравствуйте! У меня 36 лет. Я почему то худой. В городе все спрашивают у меня почему ты такой худой? Но вачи тоже не могут отвечать на этот вопрос нормально. Рост 175, а вес 59 кг. Оппетит нормально. Кушаю 3 раза в день. Соблюдаю что бы витаминов(овощи- фрукты)по больше кушать. Но бесполезно. Вес не меняется. Сплю 7- 8 часов в сутки. Но встаю не бодро. Год за год чувствую себя слабым. Быстро устаю. Как мне быть? Чего кушать или пить чтобы поправиться?

Ответы

# 20:35 30-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Адалет! Необходимо уточнить комплекцию Ваших родителей. Проверьтесь на яйца гельминтов, заболевания щитовидной железы.
# 11:45 31-12-2002 Адалет, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! С праздником Вас! Отец был здоровый и все было у него нормально. Мать тоже самое. Из 4- ех детей только я такой худой. Анализ кала ничего не показала. Я сам думаю у меня кишки непереваривают как надо. Или может иммунная система. Но не знаю! Некоторые докторы говорят что как будто у меня конституция такая.
# 19:17 31-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Адалет! Против конституции не попрешь. Живите спокойно. С возрастом уменьшится обмен и вес будет увеличиваться. Среди долгожителей нет ни одного полного. Худые живут дольше. С Новым Годом Вас!
# 19:18 31-12-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Адалет! Против конституции не попрешь. Живите спокойно. С возрастом уменьшится обмен и вес будет увеличиваться. Среди долгожителей нет ни одного полного. Худые живут дольше. С Новым Годом Вас!