терапевт

13:09 15-05-2024 / Александр… / Краснодар, обратиться

Здравствуйте доктор.у меня обнаружили 3 маленьких камушка в желчном пузыре.пью расторопшу,артишок и эссенциальные фосфолипиды. Что можно ещё принимать при камнях в желчном пузыре? Сам желчный пузырь меня не беспокоит.

Ответы

# 13:21 15-05-2024 Аноним, обратиться
То что вы принимаете никакого воздействия на ваши камни не имеет. Более того, все это фуфломицины.
При камнях в желчном пузыре показана холецистэктомия.
# 14:05 15-05-2024 Александр…, обратиться
Доктор,так как лекарство само называется я его куплю что бы пропить курсом.
# 14:19 16-05-2024 Аноним, обратиться
Вам нужно выполнять все то, что вам рекомендует ваш очный врач.