терапевт

16:35 03-01-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите чем лечить золотистый стафилококк (Украина) Ровамицин не помог, на пеницилин аллергия. Кроме этого остеохондроз, 2 месяца в больнице, высокая температура. Надеюсь на помощь. Каждый день берут кровь на анализ. Гемоглобин 75, стафилококк растёт.

Ответы

# 19:11 04-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ольга! Сейчас очень большой выбор антибактериальных препаратов. Например - клафоран, кефзол, сумамед, тиенам,