Виктория…, их можно принимать и здоровому. Только зачем? Если они не показаны по состоянию пациента (как, например, при ОРВИ), то кроме вреда Вы от них ничего не получите.
При неосложнённой ОРВИ антибиотики бесполезны и даже вредны. Для поддержки организма в острой фазе лучше рассмотреть обильное питьё, витамин С и, после консультации с врачом, метаболические препараты (например, Корилип), которые влияют на энергообмен клеток, но не являются антибиотиками. Антибиотики нужны только при появлении гнойных осложнений.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!