терапевт

13:59 08-01-2003 / Валерий (И.Б. 3…, обратиться

У меня боль с области спины (межлопаток) сместилась на левую лопатку , затем на плечо , локтевой и кистевой суставы и онемел указательный палец левой руки. Врач поставил диагноз "остеохондроз грудного отдела позвоночника". Две недели я применяю мазь диклофенак, кроме того проставили уколы диклофенак и мильгамма ( по пять штук) и два укола Кеналог 40. Несмотря на то , что боли стали поменьше и терпимее, меня очень беспокоит то , что до сих пор онемение указательного пальца левой руки не проходит. Может ли это привести к дальнейшему осложнению , и что можно предпринять? ? С уважением , Валерий.

Ответы

# 19:17 08-01-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Валерий! Хорошо бы задать все Ваши вопросы лечащему врачу.
# 21:43 08-01-2003 Галина (И.Б. 33…, обратиться
головныеболи страх боль в облости сердца боль в спине между лопаток дрожание хруст в позвоночнике общее сосеояние плохое
# 02:56 09-01-2003 Флора, обратиться
Валерий и Галина. Кликните мне на Florrida1@narod. ru. Я расскажу как у меня прошел остеохондроз шейный и грудной, чем я вылечила.
# 03:01 09-01-2003 Аноним, обратиться
Как посмотреть, то эта флорида страдет всеми заболеваниями мира, а ее дочь напрочь была гнилой, но теперь ВСЕ ОНИ "ИЗЛЕЧИЛИСЬ". Дурачишь людям головы! !!