терапевт

13:52 16-01-2003 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор! Вот мои симптомы: небольшой насморк, вчера вечером была температура 37, 2, сегодня температуры нет. Со вчерашнего вечера болит спина от лопатки до поясницы. При глубоком вдохе через рот боль отдает туда. Не могу смеяться и чихать - больно. Что это может быть? Не может быть ли это воспаление легких? Чем лечиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:15 17-01-2003 Михаил Гусман, обратиться
Может воспаление легких, может остаточные явления ОРЗ, может миозит. Нужен осмотр врача и рентген легких